payday loans
Главная

В майские праздники посетите выставку

23 апреля в Художественном музее города состоялось открытие фотовыставки «Дорогие мои ветераны» по итогам фотоконкурса, объявленного Федерацией Независимых Профсоюзов России.

img 9474
Рассказывая о прошедшем первом этапе фотоконкуса, председатель федерации профсоюзов В.В. Андрейченко подчеркнул, что главной задачей для всех фотолюбителей и профессионалов фотографии и организаторы обозначили не профессионализм съемки, а содержательную сторону – то, что может воздействовать на душу, тронуть зрителя, вызвать чувства гордости, сопереживания, сострадания, на которых и может строиться прочный фундамент воспитания поколения, живущего сегодня, и тех, кто будет строить будущее.

img 9472
На открытии выставки присутствовала председатель Курганской областной организации Профсоюза С.М.Игнатова. Как сообщалось ранее областная организация направляла на конкурс 8 фоторабот. Одна из них представлена на выставке и направлена на Всероссийский этап. Это фото «Господи, не допусти войны...» Мокиной Татьяны Николаевны, член профсоюза первичной профсоюзной организации ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану».
Всего на фотоконкурс поступило более 200 фотографий из профсоюзных организаций области, лучшие были отправлены в Москву на второй этап, и чуть более 30 фотографий стали экспонатами выставки музея. С профсоюзной фотовыставкой можно будет ознакомиться в течение всего мая.

Обновлено (24.04.2015 13:41)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test