payday loans
Главная

Спасибо, Крым!

Члены профсоюза продолжают делиться своими впечатлениями о летнем отпуске.
Сегодня такая возможность предоставлена Фалевой Татьяне Ивановне, члену профсоюза профорганизации ФГУ «Главное бюро МСЭ по Курганской области».

 img 3027


С 5 по 17 июля мы отдыхали в пос. Николаевка на западном побережье Крыма. Это типичный небольшой морской поселок (3 тыс. жителей), который расположен в равнинной степной части полуострова между Евпаторией и Севастополем. Протяженность поселка вдоль берега моря на несколько километров.
Вся инфраструктура поселка - кафе, рестораны, столовые, магазины, рынки - все подчинено одной цели - накормить, развеселить отдыхающих. Впечатления у нас остались самые положительные. Мы искали именно такое тихое уютное местечко для семейного отдыха, без гористой местности. Погода +25-27, не жарко, дышится легко, везде встречают доброжелательно, много отдыхающих с детьми и людей в возрасте.
Море круглосуточно, вода прозрачная, теплая, в поселке чисто, правда, дороги в новой части поселка пока еще не асфальтированы. Пляжи галечные, достаточно свободные, дети бегают по гальке без особых трудностей, но некоторым взрослым нужна удобная обувь.
В столовой кормят вкусно, порции большие. Фрукты, овощи на рынке свежие, сочные, разнообразные.

img 3518

img 3559
На экскурсии можно ездить хоть каждый день в любой уголок Крыма и «обернуться» в течение дня. Мы ездили сами на автобусе, билеты заказывали на автостанции за 2-3 дня - очень удобно. Посетили дельфинарий, парк львов, «Панораму Севастополя», историко-мемориальный комплекс Героическим защитникам Севастополя «35-я береговая Батарея».

img 3057
Мы жили в пансионате «Сказка» в 2-х местном номере со всеми удобствами без ограничений пользования. В пансионате чисто, очень красиво, во дворике много зелени, цветов. 10 дней пролетели, как один миг, и жаль было расставаться с этим уютным уголком и добросердечными хозяевами.

Обновлено (03.08.2015 09:57)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test