payday loans
Главная

Конкурс зауральских красавиц

28 октября 2015 г. в городе Кургане прошел финал конкурса «Мисс Зауральское студенчество», где за титул самой красивой студентки боролись девушки из КГУ, КГСХА, РАНХиГС, УИЭУиП и КФ ОУП ВО «АТиСО".11

 

Зауральские красавицы приняли участие в фотосессии, посетили мастер-классы по дефиле и йоге. На конкурсе они представили свои видео-визитки, рассказ на тему «Мой герой», творческие номера и завершающий выход в вечернем наряде.

9

Профсоюзный  вуз, Академию труда и социальных отношений, представляла член профсоюза, староста группы по специальности  «Менеджмент» Евгения Огаркова.  В творческом конкурсе она вышла на сцену в ярко-зленом платье и представила парный танец, полный элегантности и грациозности. Женя завоевала  титул «Мисс Грация» и стала победителем в номинации «Мисс фотогеничность» от руководителя фотостудии «Желтый слон» Юлии Майоровой.

Главную победу одержала студентка сельскохозяйственной академии Анастасия Петренко, она будет представлять наш регион на Всероссийском конкурсе « Мисс Студенчество России-2015».

Обновлено (09.11.2015 11:34)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test