payday loans
Главная

Фестиваль спорта

В начале ноября в спортивном зале Белозерской средней общеобразовательной школы прошел районный фестиваль спорта среди профсоюзных организаций, посвященный Дню народного единства и Всемирному Дню отказа от курения.

Это второе мероприятие районного масштаба, в котором, по сравнению с прошлым годом, выросло число участников. На этот раз проявили активность 15 организаций. Спортивный праздник организован Администрацией Белозерского района при поддержке Координационного совета организаций профсоюзов Белозерского района и областного комитета Общероссийского Профсоюза работников госучреждений.

dscn8636 

Профорганизации Администрации Белозерского района, комплексного центра социального обслуживания населения, Управления пенсионного фонда РФ в Белозерском районе, Рычковского, Скопинского, Боровского сельсоветов и другие органиазции с интересом взялись за выполнение всероссийской программы поддержания здорового образа жизни.

Участников спортивного праздника приветствовал первый заместитель Главы Белозерского района А.В. Завьялов. В программу фестиваля вошло выполнение тестов программы ГТО: подтягивание из положения лежа, на перекладине, отжимание, прыжки в длину.

Участники соревнований активно взялись за выполнение плана по физической подготовке. Разные возрасты и поколения столкнулись в единой борьбе за здоровье нации. Первое место заняла команда Белозерской центральной районной больницы, на втором - команда Белозерской школы, на третьем – детской школы искусств. Все команды получили Благодарственные письма Администрации района, а призами для победителей стал спортинвентарь.

Обновлено (23.11.2015 15:04)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test