payday loans
Главная

Взаимное сотрудничество

 

С целью направить совместные усилия на оздоровление и санаторно-курортное лечение членов профсоюза и членов их семей, Курганская областная организация Профсоюза и ОГУП «Курорты Зауралья» заключили договор о взаимном сотрудничестве.

Путевки на санаторно-курортное лечение и отдых членам профсоюза предоставляются в санатории «Лесники», «Сосновая роща», «Озеро Медвежье".

logobanner

Для членов профсоюза действует круглогодичная скидка в размере 10 % от стоимости путевки (курсовки) по действующему Прейскуранту на момент приобретения путевки и назначаются дополнительные медицинские услуги на лечение в базовый набор.

Для членов семей при приобретении семейной путевки предоставляется скидка в размере 10 % в период с 01 января по 31 мая и с 01 сентября по 31 декабря; в период с 01 июня по 31 августа предоставляется скидка в размере 5 %.

Для коллективных заездов на отдых по программе «Тур выходного дня» цены на услуги предоставляются со скидкой 10% для членов профсоюза и членов их семей.

Для оформления заявки на получение путевки в санаторий, члену профсоюза необходимо обратиться в свой профком, который, в свою очередь, направит вашу заявку на лечение и отдых в областной комитет Профсоюза.

Для удобства на нашем сайте размещен баннер «Курорты Зауралья» http://zauralkurort.ru/, где члены профсоюза могут выбрать санаторий по профилю, узнать цены на услуги санаториев ОГУП «Курорты Зауралья».

Обновлено (02.02.2016 14:54)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test