payday loans
Главная

Ты - «ПРОФИ»!

img 4858 

VIII областной конкурс профсоюзных агитбригад «Профсоюзы за достойный труд!» состоялся 3 апреля в Доме культуры  машиностроителей в г.Кургане.

Свои выступления продемонстрировали на сцене 19 команд от предприятий, организаций и учреждений отраслевых профсоюзов из районов и городов Курганской области.

От областной организации Профсоюза выступила агитбригада «ПРОФИ» филиала ОГУП «Курорты Зауралья» - санаторий «Озеро Медвежье» под руководством председателя Молодежного совета первичной профсоюзной организации санатория Ксении Болоненко.

Как было отмечено на конкурсе, агитбригада впервые приняла участие в мероприятии такого уровня, и с первых минут твердо заявила о себе на профсоюзной арене. «Профи» значит профессионал, поэтому ребятам необходимо было подтвердить это название.img 4797

Выступление агитбригады началось с пропаганды профсоюзного движения – «Профсоюзы всей страны – делу Путина верны!».

img 4820

Продемонстрирована структура профсоюзов, от вышестоящего профсоюзного органа – ФНПР – ЦК Профсоюза до областного уровня, о чем свидетельствовали портреты профсоюзных лидеров, строительство профсоюзного дома, где коллективный договор, защита, охрана труда, оздоровление являются его фундаментом.

img 4798

Ребята показали, что деятельность профсоюза, как и жизнь всей страны, делится на черное и белое: «У профсоюза дело смелое! Сегодня членство на снижение! А завтра будет вновь увеличение!».

Творческое выступление прокатилось как информационная волна, полная шуток, песен, лозунгов и призывов, хотелось верить молодым и идти за ними в профсоюз!

«Веры в лучшее не теряют

В профсоюзы люди вступают

Для чего они точно знают

Чтоб работать, любить, дружить!»

img 4930

Гран-при среди трудовых коллективов завоевала наша агитбригада «ПРОФИ» первичной профсоюзной организации санатория «Озеро Медвежье». Победитель станет участником Всероссийского этапа конкурса агитбригад, который состоится в Первоуральске 23 апреля текущего года. Пожелаем им удачи! И Победы!!!

img 4871

 

 ФОТООТЧЕТ - фОТОАРХИВ 2016

Обновлено (05.04.2016 09:22)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test