payday loans
Главная

Лучшие семьи Притобольного района

22 мая в Притобольном районе впервые прошел конкурс "Молодая семья-2016".

Районный Дом культуры открыл свои двери для молодых семей и будущего поколения района. Представить выставку «Остров семейных сокровищ», поделиться рецептом семейного счастья, продемонстрировать творческие способности в различных жанрах искусства смогли 3 молодые семьи. Дети активно принимали участие во всех конкурсах, помогали родителям своими талантами.  В состав компетентного  жюри, оценивающего творчество молодых семей, вошла председатель первичной профсоюзной организации Администрации Притобольного района -  Юлия Жилинская. 

В конкурсе оценивалось, использование костюмов, декорации, артистичность исполнения номеров художественной самодеятельности. По итогам конкурса семья Менщиковых заняла 1 место и победила в номинации «Самая творческая семья», семья Пупковых из с. Межборное заняла 2 место и победила в номинации «Самая музыкальная семья», 3 место заняла семья Шмаковых из с. Глядянское и победила в номинации «Самая романтичная семья». Победители каждой номинации награждены цветами, дипломами и подарочными сертификатами. Детям вручены памятные подарки.

Образцом прочных супружеских отношений для молодых семей стали шесть супружеских пар-юбиляров, отмечающих «золотую» и «изумрудную» свадьбы в этом году. «Одна радость и одна печаль. Одно дыхание и один ритм сердца. Одна всеобъемлющая любовь и одна судьба... И все это – одно на двоих!» Такими теплыми словами поздравила Юлия Жилинская, руководитель отдела ЗАГС Притобольного района, и вручили юбилейные свидетельства и цветы. Чествование виновников торжества завершилось свадебным вальсом в их честь.

Обновлено (30.05.2016 16:45)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test