payday loans
Главная

Кому положена компенсация за капитальный ремонт?

Информируем Вас, что с 01 июля 2016 года вступает в силу постановление Правительства Курганской области от 20 июня 2016 года № 184  «Об утверждении Порядка предоставления расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям в Курганской области».

Компенсация будет предоставляться в размере и порядке, установленным вышеуказанным документом, следующим категориям граждан:

- одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет;

- одиноко проживающим неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста восьмидесяти лет;

- собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет, проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста;

- собственникам жилых помещений, достигшим возраста восьмидесяти лет, проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста.

В соответствии с п.п. 2 п. 4 Порядка для назначения компенсации заявитель представляет в орган социальной защиты документ, содержащий сведения о количестве лиц, зарегистрированных в жилом помещении, с указанием их даты рождения.

Прошу при выдаче справок о составе семьи вышеуказанным категориям граждан для предоставления им компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт учитывать данные изменения и указывать необходимую информацию.

Приемная тел. 42-24-06
Отдел по работе с представителями ТСЖ тел. 421440

Филиал социальной защиты населения Курганской области

- отдел социальной защиты населения по г. Кургану

Обновлено (04.07.2016 08:36)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test