payday loans
Главная

За справедливую бюджетную политику!

Президиум Курганской областной организации Профсоюза поддержал постановления вышестоящих профорганов: Исполкома ФНПР  от 18.05.2016 № 4-4 «Об итогах первомайской акции профсоюзов в 2016 году и подготовке к акции профсоюзов 7 октября 2016 года в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» под девизом «За справедливую бюджетную политику!», Президиума Федерации профсоюзов Курганской области № 13 р.п. 16 от 25.08.2016г.

img 2688 

В принятом постановлении профсоюзным комитетам всех уровней рекомендовано принять участие 7 октября 2016 года в городе Кургане в митинге профактива. В связи с этим провести разъяснительную работу среди членов профсоюза о целях и задачах коллективных действий; обеспечить активное участие в подготовке и проведении акции профсоюзов; использовать в ходе акции общие лозунги профсоюзов, выдвинуть дополнительные лозунги, исходя из ситуации в регионе с учетом требований членов профсоюзов.

Районным комитетам Профсоюза принять участие в расширенных заседаниях Координационных советов с приглашением представителей муниципальной власти.

На этапе подготовки Молодежный совет обкома обеспечит активное участие молодежи в подготовке и проведении акции профсоюзов; примет участие в раздаче информационных материалов о целях акции, деятельности профсоюзов по защите социально-трудовых прав работников.

Обновлено (15.09.2016 09:11)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test