payday loans
Главная

Выставка-дегустация «Дары осени»

img 7087

Замечательный праздник - выставка-дегустация, посвященный «золотой» осени, прошел 16 сентября в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области, организатором которого стала первичная профсоюзная организация Главного управления СЗН Курганской области.

img 7127

Идея мероприятия – презентация кулинарных изысков, приготовленных руками сотрудников. Капуста, баклажаны, фасоль, и, конечно же, тыква превратились в настоящие шедевры, которые удивляли и восхищали своей фантазией. К тому же это было еще и вкусно, полакомиться мог каждый.

Структурные подразделения Главного управления не только представили на выставку поварские произведения из выращенных сельскохозяйственных культур, но и организовало их творческую презентацию. В результате, получился самый настоящий, добрый, сытый и очень креативный праздник, на котором не было проигравших.

img 7177

Были только многочисленные призы от Объединенной отраслевой профсоюзной организации СЗН (Степанова А.В.), профсоюзной организации управления (председатель Саблина Т.В.) как целым коллективам, так и отдельным «шеф-поварам», чьи блюда были отмечены наибольшим количеством голосов.

Обновлено (20.09.2016 15:52)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test