payday loans
Главная

Итоги подведены, впереди новые планы

11 октября состоялось заключительное заседание второго созыва Общественного совета при УМВД России по г. Кургану, членом которого является председатель Курганской областной организации Профсоюза Игнатова С.М.IMG 6468

Заседание было посвящено итогам работы Общественного совета за истекший период. Александр Мазеин, председатель Совета, сказал, что работа Общественного совета была плодотворна, насыщенна и богата на события.

Члены Общественного совета осуществляли общественный контроль над работой городской полиции. Принимали участие в мероприятиях и акциях, проводимых сотрудниками УМВД России по г. Кургану. Участвовали в проведении приема граждан начальником городского управления.

Роман Фомин, помощник  начальника УМВД России по г. Кургану – начальник ОРЛС, довел информацию о воспитательной работе с личным составом УМВД России по г. Кургану.

Роман Александрович отметил, что особое внимание уделяется таким направлениям работы, как воспитательная, психологическая, социальная, культурно-просветительная, укрепление служебной дисциплины и законности среди личного состава.

С личным составом на постоянной основе проводятся инструктивно-методические занятия. Одним из приоритетных направлений работы с личным составом является организация и проведение мероприятий по воспитанию у сотрудников органов внутренних дел высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Российской Федерации.

В завершении заседания Андрей Мамаев, врио начальника УМВД России по г. Кургану, вручил членам Совета благодарственные письма и поблагодарил всех за активное участие в работе Общественного совета, эффективное взаимодействие с органами внутренних дел, помощь в организации значимых мероприятий, значительный вклад в формирование положительного образа сотрудника правоохранительных органов.

УМВД России по г. Кургану

Обновлено (12.10.2016 13:02)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test