payday loans
Главная

Моя мама лучше всех

dscf3518

В конце ноября в профсоюзной организации ГКУ «УСЗН № 5 по Мишкинскому району» проведена выставка рисунков  «Моя мама лучше всех», посвященная Дню матери. В конкурсе детских рисунков приняли участие дети членов Профсоюза управления. Ребята с особым старанием пытались отобразить красоту своих мам, что получилось,  судили уже взрослые, улыбаясь, с юмором смотрели на свои портреты.  Все дети получили призы за участие в конкурсе.

Накануне праздника в районной газете «Искра» вышла статья «Самые добрые, заботливые, родные» о непростой судьбе мамы специалиста управления Дружковой Ольги Александровны. Надежда Николаевна Труфонова по словам её взрослых дочерей: «...самая добрая, нежная, гостеприимная, заботливая, трудолюбивая и просто замечательная женщина. Мама очень сильный человек, она является тем стержнем, той основой, на котором держится вся семья. Мы знаем, что мама поддержит, поможет в трудную минуту, разделит с нами радость и печаль».

Любимые мамы помогают делать первые шаги, проводят бессонные ночи, оберегая своих детей от болезней, радуются победам и переживают за неудачи. Материнские заботы невозможно перечислить, переоценить, и нет таких слов, которые могли бы выразить благодарность за их бескорыстное служение!

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test