payday loans
Главная

«Ни хвоста, ни чешуи»

img 3466 

На озере Орлово, давно облюбованном  местными рыбаками, вновь состоятся профсоюзные рыбные соревнования.

11 марта здесь стартует открытый профсоюзный чемпионат Уральского федерального округа по зимней ловле рыбы на мормышку. Он станет вторым этапом X комплексной спартакиады Федерации профсоюзов Курганской области.

В 8 часов 30 минут утра, уже после регистрации участников, будет дана команда «Старт», и рыбаки-любители из Курганской, Челябинской, Свердловской областей начнут улов. Каждая команда в составе из 3 человек будет бороться за победу и за дополнительные призы в номинациях «Самая крупная пойманная рыба», «Самая первая пойманная рыба», «Лучший бурильщик».
Болельщикам тоже скучать не придется: на отведенной площадке можно будет жарить шашлыки, варить уху из привезенной рыбы, кипятить чай. Запланирована и общая праздничная уха, которую готовят организаторы к перерыву между этапами соревнований.

От Курганской областной организации заявлена команда рыболовов-любителей из Филиала ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск Нацгвардии РФ по Курганской области. Пожелание ребятам - «ни хвоста, ни чешуи». Примета на удачную рыбалку  - сборы на рыбалку должны быть быстрыми и спонтанными; обуваясь перед рыбалкой, начните с левой ноги.

Обновлено (10.03.2017 13:43)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test