payday loans
Главная

Новости от Алисы

Объявленная в начале 2017 года акция милосердия «Подари жизнь Алисе!» помогла собрать средства на лечение Алисы Григорьевой (диагноз - эмбриональная рабдомиосаркома), а родителям вселить надежду на выздоровление ребенка.

Более 40 тысяч рублей собрали профсоюзные организации госучреждений на лечение девочки. От чистого сердца родители Алисы благодарят каждого члена Профсоюза за помощь в сборе средств и желают, чтобы все семьи беда обходила стороной!

hp8jpu0ipvq

Алиса благополучно прошла три курса химиотерапии, малышка держится как боец! Ребенку сделали МРТ (магниторезонансная томография— способ получения томографических медицинских изображений для исследования внутренних органов и тканей с использованием явления ядерного магнитного резонанса), по результатам -опухоль немного уменьшилась в размерах. Далее будет решаться вопрос об операции, и переводе в Екатеринбург. Матери Алисы придется жить на съемной квартире, потребуются средства.  Средняя стоимость жилья в районе детского онкологического диспансера 15 тыс. руб.

Курганский областной комитет Профсоюза обращается к членам Профсоюза первичных профсоюзных организаций, ко всем, кто неравнодушен к судьбе Алисы Григорьевой, помочь еще раз.

Реквизиты для перечисления средств:

Григорьев Никита Евгеньевич, отец, номер карты: 4276 3200 1117 4761 Сбербанк \/ISA

Григорьева Екатерина Николаевна, мать, номер карты: 4712 2660 0168 7126 ВУЗ-банк \/ISA

Профорганизациям, решившим помочь девочке, необходимо представить в областной комитет Профсоюза (г.Курган, ул. Красина, 53, оф.43) протокол о решении перечисления профсоюзных средств на лечение Алисы Григорьевой.

 

Обновлено (24.03.2017 14:25)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test