payday loans
Главная

Детская приемная

С 6 июля в Главном управлении социальной защиты населения  начинает работу Детская приемная

Цель Детской приемной – оказание максимальной помощи и поддержки детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законным представителям.

Обратившиеся в Детскую приемную смогут получить бесплатную консультативно-правовую и практическую помощь.  Для удобства жителей различных территорий Зауралья будут организованы выездные приемы в муниципальных образованиях Зауралья и организациях социальной сферы, ориентированных на обеспечение  качества жизни детей – сирот и детей, проживающих в приемных семьях.

График работы Детской приемной: 1-ый и 3-ий четверг каждого месяца, с 13.00 до 17.00 часов  (личный прием проводится по адресу: г. Курган, ул. Зорге, 39, кабинет 41). Контактные телефоны в Кургане: (3522) 44-14-05, 44-14-15, 44-14-20.

С 1 августа Детские приемные откроют свои двери во всех районах Зауралья.

С информацией о месте их расположения и времени приема, а также проводимых  мероприятиях и номерах телефонов будет размещена  на официальных сайтах администраций муниципальных районов и городских округов Курганской области, а также на сайте Главного управления социальной защиты населения.

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test