payday loans
Главная

Профсоюзные состязания по летним видам спорта

 16 сентября на стадионе ДЮСШ № 3 стартовали состязания по летним видам спорта в зачет X комплексной спартакиады Федерации профсоюзов Курганской области.

img 1118

Приветствуя участников спартакиады, председатель Федерации профсоюзов Курганской области В.В. Андрейченко отметил, что профсоюзы всегда уделяли много внимания физической культуре, потому что это и здоровье, и досуг членов профсоюзов. В этом году уже состоялись соревнования по лыжам, рыбной ловле, кросс и плавание. Настало время видов комплекса «Готов к труду и обороне» и мини-футбола.

img 1182

Под звуки бессмертного «Спортивного марша» тринадцать команд пронесли флаги своих отраслевых профсоюзов мимо трибун. Курганскую областную организацию Профсоюза во главе с председателем Игнатовой С.М.  представляла команда Объединенной отраслевой профсоюзной организации МЧС России по Курганской области (председатель Машин А.В.). Поддержать спортивный дух команды приехал С.Н. Носков, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Курганской области.

dscf9013

Стадион принял профсоюзных спортсменов для участия в видах, входящих в комплекс норм ГТО: подтягивание, отжимание, прыжок с места, стрельба из пневматической винтовки и метание гранаты. Впервые в перечень был включен бег на 100 метров.

dscf9051

Среди мужчин в силовой гимнастике (подтягивание на перекладине) 3-ье место в личном зачете занял Александр Цулита, член нашей команды. В стрельбе среди девушек Ксения Нагуманова показала результат - 24 очка (1-ое место).

Молодежный совет обкома принял активное участие в спартакиаде. Многие ребята не только сами стали участниками команд, но и заняли досуг детей, которые приехали на состязания вместе со своими родителями. Для них прошла детская эстафета, все дети получили профсоюзные призы и магнитики, которые будут напоминать о веселом спортивном празднике, показавшем, что у взрослых спортсменов растет достойная смена.

dscf9123

В семейных стартах, в которых приняли участие 9 семей, 3 место присуждено семье Гавриловых Алексею, Светлане и их дочери Алене.

img 1061

Соревнования по мини-футболу состоялись на футбольном поле «Локомотив», в которых  команда ООПО МЧС  России по Курганской области заняла 3-е место, в беге на 100 метров – 2-ое. По итогам летней спартакиады Курганская областная организация Профсоюза на 5-ом месте среди отраслевых профсоюзов.

Впереди завершающий вид профсоюзной комплексной спартакиады – шахматы.

Обновлено (18.09.2017 16:21)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test