payday loans
Главная

Если б матерей мы выбирали, все равно бы выбрали своих

Профсоюзный комитет ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану»  проводит систематическую работу по  организации отдыха, культурного досуга сотрудников и их детей. Одной из составляющих частей данного направления является организация мероприятий к праздничным и памятным дням.

img 1915

В преддверии праздника Дня матери профсоюзным комитетом  была оформлена   выставка творческих работ  детей  членов профсоюза «Сердце матери» и фотовыставка «Если б матерей мы выбирали, все равно бы выбрали своих».

В выставке «Сердце матери»  приняли участие дети разных возрастов. Ребята очень старались и порадовали мам замечательными открытками, рисунками и поделками. Работы получились яркими, красочными и разнообразными, в каждой  чувствуется любовь к самому дорогому человеку на свете – к своей маме!

На фотовыставке  представлены фотографии мам и бабушек с детьми и внуками. Это стало ярким моментом и создало праздничное настроение в преддверии Дня матери!

 

26 ноября, непосредственно в День матери,  75 сотрудников – мам, активных членов профсоюза, были поощрены билетами на спектакль « Ladies' Night», который состоялся в Курганском  государственном  театре драмы. Море позитива и хорошего настроения  получили сотрудники Центра!img 1925

Обновлено (29.11.2017 11:12)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test