payday loans
Главная

Профсоюзные юбилеи объединяют

26 апреля 2018 года - 75–летие Курганской областной организации Профсоюза, 14 апреля 2018 года профсоюзу культуры – 65 лет,  а в июле 2018 года Общероссийский Профессиональный союз государственных учреждений и общественного обслуживания РФ отмечает свой 100-летний юбилей.

В связи  с этими значимыми датами  25 апреля первичные профсоюзные организации  ГБУ «КЦСОН по Петуховскому району»  и Центральная библиотека впервые решили сразиться в интеллектуальном турнире «Умницы в Профсоюзе».    Инициатор этой игры  - председатель

Петуховской районной организации Профсоюза Арзина Ирина Валериевна, а  учредитель главного переходящего приза «Фарфоровая сова» председатель Координационного совета профсоюзов Петуховского района - Браташ Татьяна Ивановна.

Интеллектуальный турнир профсоюзов открыла Браташ Т.И., поздравила всех присутствующих с юбилейным годом в профсоюзах и  с  предстоящим праздником Весны и Труда 1 мая, пригласив всех принять участие в первомайском мероприятии под девизом «За достойный труд, за справедливую социальную политику». И.В. Арзина, председатель районной организации Профсоюза госучреждений присоединилась к поздравлениям и пожелала обеим командам удачи и заряда положительных эмоций от игры.

Цель профсоюзного турнира – это не борьба умов, а дружеское и веселое времяпровождение в не тесном кругу. Сотрудники организаций объединились в команды – «Библиоумницы» (Центральная библиотека) и «Позитиfff» (КЦСОН)  блеснули своей интуицией и логикой в 3 этапах: «Что? Где? Когда?», «Кто хочет стать миллионером?», «Угадай мелодию». В перерывах команды ярко и интересно показали агитки «Я в профсоюзе!», читали стихи, составляли слова из букв, слушали песни и все это о Профсоюзе!

В итоге команда «Библиоумницы», набравшая наибольшее количество баллов, получила переходящую награду «Фарфоровая сова» и грамоту за победу в турнире от председателя Координационного совета профсоюзов в Петуховском районе Браташ Т.И., а команда «Позитиfff» - грамоту за участие от председателя районной организации Профсоюза  в Петуховском районе Арзиной И.В.

Каким бы ни был итог этого турнира – победила дружба! Все присутствующие заразились общей идеей, что такое мероприятие будет традиционно проводиться ежегодно в апреле накануне главного профсоюзного праздника - 1 мая. Закончилось мероприятие совместным чаепитием!

Обновлено (10.05.2018 11:47)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test