payday loans
Главная

Сила единства - сила районных профсоюзов

4 ноября 2018 года прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню народного единства под лозунгом «Сила Единства».
Могущество и процветание России коренятся в её духовном и государственном единстве. История России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. В память о героической победе 4 ноября 1612 года народного ополчения под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского над польскими интервентами, продемонстрировавшими образец героизма и сплочённости всего народа, стал утверждённый в 2005 году Госдумой РФ праздник «День народного единства».

В детской юношеской спортивной школе 4 ноября прошли спортивные состязания по настольному теннису на кубок Сафакулевской территориальной организации Профсоюза. Мероприятие открыл – Председатель Сафакулевской территориальной организации Профсоюза – Фаиз Валиахметович Нурмухаметов, прозвучали пожелания участникам победы.

В соревнованиях заявились 11 мужчин и 4 женщины: от Яланского сельсовета – 6 человек, от Сафакулевского сельсовета - 4 человека, от Сулюклинского сельсовета - 3 человека и от Мансуровского сельсовета - 2 человека.

А затем началось самое интересное – команды приступили к соревнованиям. Присутствующее  волнение у игроков в начале соревнований чувствовалось сразу. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые от восторга лица участников – лучшая награда организаторам спортивного мероприятия.

Судьи подвили итоги соревнований:

Женская категория:

I место –Юсупова Диана, Сулюклинский сельсовет;

II место -  Юсупова Гузалия, Сафакулевский сельсовет;

IIIместо – Юсупова Вероника, Сулюклинский сельсовет.

Мужская категория:

I место – Шаймарданов Марат, Сафакулевский сельсовет;

II место – Закиров Данил, Яланский сельсовет;

III место Шаймарданов Рамзис – Сафакулевский сельсовет.

Призеры были награждены Кубками Сафакулевской территориальной организации Профсоюза и грамотами.

Председатель Сафакулевский территориальной организации – Нурмухаметов Фаиз Валиахметович поблагодарил участников за участие в спортивном мероприятии. Также призвал другие отраслевые Профсоюзы последовать примеру Сафакулевской территориальной организации в проведении спортивных мероприятий.

Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test