payday loans
Главная

Автомобилист без автомобиля

Гражданин П. из Кургана был заядлым автомобилистом. При этом не любил соблюдать правила дорожного движения. Поэтому его автомобиль Audi был хорошо знаком сотрудникам ГИБДД. Мужчину неоднократно штрафовали за превышение скорости, проезд на красный свет и другие правонарушения.

У гражданина К. накопилось больше 10 административных штрафов. Но мужчина не считал нужным их оплачивать. В отношении него было заведено несколько исполнительных производств, а сумма долга достигла почти 70 тыс. рублей.

Судебные приставы уведомили неплательщика о возбуждении исполнительного производства, но платить по счетам он по-прежнему отказывался. Вскоре на его транспортное средство был наложен арест. Гражданин П. представителям закона не препятствовал.

Однако вскоре мужчина стал скрывать свой автомобиль. По указанному в акте адресу судебный пристав транспортного средства не обнаружил. Неплательщик пояснил: «Машина попала в ДТП. Она на не ходу, и где сейчас находится не знаю». Затем гражданин К. и вовсе перестал отвечать на звонки сотрудников Управления.

Тогда судебные приставы объявили автомобиль в розыск. Машину быстро обнаружили у родственников должника, откуда она была эвакуирована и изъята.

Теперь неплательщику придется распрощаться с любимым автомобилем и всё-таки заплатить положенную сумму долга.

Пресс-служба УФССП России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test