payday loans
Главная

День борьбы с терроризмом в Сафакулевском районе

8 СЕНТЯБРЯ на стадионе «Юность» с. Сафакулево прошли районные соревнования среди девушек по легкоатлетическому кроссу на 1000 м на Кубок Сафакулевской районной организации Профсоюза, посвященные Дню единства в борьбе с терроризмом.

В назначенное время, перед началом состязаний участников соревнований приветствовал Председатель Сафакулевской районной организации Профсоюза - Нурмухаметов Фаиз Валиахметович. Он объявил о начале соревнований и пожелал всем успехов и удачи.

Задачей участников соревнований было пробежать кросс на 1000 м. Соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Участники  настолько были увлечены, что не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались несколько спортсменов, а победить должен быть один, сильнейший...

Жюри подвело итоги соревнований:

1 место заняла Киреева Лидия (Сулюклинская СОШ);

2 место заняла Лушникова Аня (ДЮСШ);

3 место заняла Жамалетдинова Русалина (Сулюклинская СОШ).

Председатель Сафакулевской территориальной организации Профсоюза вручил победителям: за первое место Кубок и Грамоту Сафакулевской территориальной организации Профсоюза, за второе и третье место грамоты. Также, Фаиз Влиахметович, поблагодарил всех за участие в легкоатлетическом кроссе.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Заместитель председателя

Сафакулевской районной организации

Мезенина А.Ф.

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test