payday loans
Главная

В Управлении МВД России по Курганской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

На торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, присутствовали сотрудники органов внутренних дел, добившиеся высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, руководители подразделений УМВД России по Курганской области, ветераны службы, представители Общественного совета.

В преддверии праздника первые специальные звания получили 18 молодых сотрудников полиции, одному сотруднику присвоено очередное специальное звание. Медалями МВД России награждены семь сотрудников. Почетными грамотами и благодарственными письмами МВД России отмечены 11 полицейских. Правами начальника УМВД России по Курганской области поощрен 281 сотрудник.

 

С наступающим праздником собравшихся поздравил начальник Управления МВД России по Курганской области полковник полиции Дмитрий Свинов:

- В истории курганской полиции немало славных примеров образцового исполнения служебного долга. И сегодня сотрудники органов внутренних дел Зауралья продолжают добрые традиции предыдущих поколений, вносят свой вклад в укрепление правопорядка и борьбу с преступностью и  с честью выполняют поставленные задачи.

Дмитрий Вячеславович пожелал присутствующим дальнейших успехов в служебной деятельности, крепкого здоровья, мира и благополучия.

От лица регионального Совета ветеранов Сергей Захаров и Игорь Синицын вручили ветеранские наказы молодым офицерам.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Курганской области Светлана Игнатова поздравила с Днем защитника Отечества не только молодых людей, но и девушек, получивших первые специальные звания, и пожелала присутствующим, мира, благополучия, тепла и радости в доме.

Пресс - служба УМВД России по Курганской области

Обновлено (27.02.2020 14:16)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test