payday loans
Главная

За активное участие в ветеранском движении в Книгу Почета УМВД внесены достойные люди

17 апреля свой профессиональный праздник отмечают ветераны УМВД России по Курганской области.

Общественная организация ветеранов, которую сегодня возглавляет С.А. Захаров, насчитывает в своих рядах более 1000 человек, и эта цифра постоянно растет.

Ветераны активно участвуют в наставнической деятельности в подразделениях области, проводят героико-патриотическую работу среди молодежи, пропагандируют в обществе опыт, традиции, историю органов правопорядка Зауралья.

В 2020 году за активное участие в ветеранском движении, оказание помощи Министерству внутренних дел в решении возложенных на него задач, в Книгу Почёта общественной организации ветеранов органов внутренних дел Курганской области занесены Владимир Ильич Фридьев, Юрий Алексеевич Горохов, Валерий Федорович Яковлев, Василий Николаевич Банщиков.

Десятки ветеранов в честь праздника поощрены правами Российского и областного Советов ветеранов, а также Совета ветеранов УМВД России по Курганской области.

Сегодня в межмуниципальном отделе МВД России "Варгашинский" в торжественной обстановке ветерану органов внутренних дел, Главе Варгашинского района Валерию Яковлеву вручен нагрудный знак "Почетный ветеран УМВД России по Курганской области".

Активно работают сегодня первичные ветеранские организации  отделов МВД России по Кетовскому и Катайскому районам, межмуниципальных отделов МВД России «Шумихинский» и «Петуховский».

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test