payday loans
Главная

Этот особенный МАЙ!

Май 2020 года будет особенным – он напомнит нам о Великой Победе. Цена и ценность Победы стали еще более значимы за эти 75 лет. Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала.
Именно с этой целью члены профсоюза Государственного бюджетного учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения по Петуховскому району" присоединились к Вахте Памяти «75 дней до Победы», которая реализуется на территории района в рамках проекта «Единая Россия» «Историческая Память".

Профсоюзный комитет с председателем Шелгуновой Татьяной оформили фото зону «75 лет Великой Победе» и «Стену Памяти» где размещены фото и оригинальные письма с фронта родственников сотрудников центра. Фото зона и «Сена Памяти» ежедневно пополняются новыми фотоснимками и старинными письмами.

По словам председателя профсоюзной организации центра Шелгуновой Татьяны: «Присоединение к Вахте Памяти «75 дней до Победы», позволило нам  показать подвиг героев того времени на примере отдельной семьи, а также рассказать историю через фотографии дедов, прадедов, ушедших в свое время защищать Родину. Только наглядно мы сможем показать нашим детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для страны в целом и для каждого её гражданина».

Председтель профсоюзной организации

ГБУ "КЦСОН по Петуховскому району"

Шелгунова Татьяна

Обновлено (08.05.2020 10:13)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test