payday loans
Главная

Пандемия - не повод инфомационного вакуума

4 ноября 2020 года в Государственном бюджетном учреждении «Куртамышский психоневрологический интернат» состоялась радиопередача, посвященная Дню народного единства, проведенная председателем профсоюзной организации учреждения Кузьминой Еленой.
Сотрудники и проживающие узнали, что День народного единства – это праздник с богатейшей историей, узнали о том, что произошло на Руси более 400 лет назад, как единение помогло русскому народу справиться с коварным врагом, о подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Интересный рассказ по радио сопровождался стихами и песням о России, Родном крае, русской земле. Слушатели расширили свой кругозор о государственных символах России – гербе, флаге и гимне, об их великом значении для каждого гражданина. Каждый понял, что сильна Россия тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства.

А завершилась передача поздравлением с пожеланиями уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, а главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Профком ГБУ «Куртамышский ПНИ»

Обновлено (11.11.2020 14:02)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test