payday loans
Главная

Еще один год уходит в историю

Несмотря на трудное время, 2020 год был наполнен для нас яркими и важными событиями жизни Профсоюза.

По итогам работы за 2020 год поощрены грамотами Сафакулевской территориальной организации Профсоюза первичные организации: Администрации Сафакулевского района, Финансового отдела администрации Сафакулевского района, Сафакулевского, Аджитаровского, Бахаревского, Надеждинского и Сарт- Аюдрашевского сельсоветов.

Подчеркнем, что за отчетный период подводились итоги работы, охватывающие все направления профсоюзной деятельности: контроль за соблюдением коллективного договора, социально-экономические вопросы, информационная работа, охрана труда, оздоровление работников, культурно-массовая работа и т.д. Вся работа Профсоюза строилась на принципах социального партнерства и сотрудничества с руководителями организаций, решая все вопросы путем конструктивного диалога в интересах работников.

Были отмечены в профсоюзных организациях приоритетные направления работы: популяризация идей профсоюзного движения среди молодёжи, совершенствование работы по мотивации профсоюзного членства, форм информационной деятельности; повышение роли общественного контроля за соблюдением законодательства РФ, активизация работы по вопросам охраны здоровья и созданию безопасных условий работы, расширение форм физкультурно-оздоровительной работы.

Проводилась большая работа по освещению деятельности Профсоюза. На стендах размещена актуальная информация: о льготах, юбилярах организации в текущем месяце, о наградной деятельности организации, объявления и многое другое.

Выражаем всему профсоюзному активу Сафакулевской территориальной организации искреннюю благодарность и признательность за плодотворную работу.

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

Председатель Территориальной организации

Альбина Мезенина

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test