payday loans
Главная

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря!

10 сентября 2022 года в Кургане состоялись областные профсоюзные соревнования по футболу. В ясный солнечный денёк на стадионе ДЮСШ-3 зауральские футболисты продемонстрировали свой высокий уровень мастерства в скоростных передачах, пенальти, подкатах и, конечно, забивании голов.

За славу трудовых коллективов, кубки и медали бились 10 команд отраслевых профсоюзов и крупных профсоюзных организаций. Команды были поделены на 3 группы.

   

Сначала борьба шла внутри трех групп. Затем победители групп вышли на сражения в финале.

От Курганской областной организации Профсоюза за кубок победителей играли 2 команды:

- команда УМВД России по Курганской области;

- команда СИЗО – 1 УФСИН России по Курганской области.

     

Команда СИЗО-1 впервые принимала участие в соревнованиях по мини-футболу. После ночной смены парни, собрав всю волю в кулак, достойно боролись за звание лидера. В общем зачете команда показала хорошие результаты в групповой игре, проиграв лишь один раз.

Команда УМВД – далеко не новички в соревнованиях по футболу. Они с большим удовольствием и азартом подтвердили свою высокую футбольную репутацию, в очередной раз став победителями.

Значительного успеха добились футболисты Нефтегазстройпрофсоюза из профсоюзной организации ПАО «Синтез», заняв 2 место. И лишь едва уступив маститым соперникам, команда ЭнергоСоюза заняла 3 место.

 

Поздравляем команду УМВД России по Курганской области с победой! Желаем им дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test