payday loans
Главная

ОТРАБОТКА ПРАВИЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ

27 января в ГБУ «Далматовском дом-интернат для престарелых и инвалидов» проведены внеплановые тренировочные пожарно-тактические занятия с личным составом ОНД и ПР по Далматовскому району.

По тактическому замыслу, в одной из комнат дома-интерната обнаружено возгорание. Огонь начал быстро распространяться по мебели, возникло сильное задымление.

 

 

Основной целью занятий являлось: проверить работу систему оповещения, сигнализации; отработать правильность действий персонала, закрепленных за своими участками в случае пожара, а также отработать взаимодействие сотрудников и пожарных подразделений при эвакуации проживающих и тушении пожара. 

В ликвидации условного пожара площадью 10 кв.м. кроме пожарно-спасательной части №14 был задействован муниципальный пост пожарной охраны г. Далматово: всего 8 человек и 3 единицы техники. 

После тактических занятий начальником 14 пожарно-спасательной части С.Ю. Визгиным с работниками и членами первичной профсоюзной организации Далматовского дома-интерната был проведен инструктаж по пожарной безопасности.


 Особое внимание было уделено основным причинам возникновения пожаров и действиям при их обнаружении. 

Председатель ППО ГБУ «Далматовский ДИ»

Н.В. Дуракова

Обновлено (02.02.2023 11:16)

 

Наши контакты

Ignatova SM

 Игнатова Светлана Михайловна

Председатель организации

Член ЦК Профсоюза

 

г. Курган, ул. Красина, 53,

оф. 43, 46, 47

т. 45-87-89   

эл.почта:prgu45@yandex.ru

Интернет-приемная

Финансовая политика

Полезные ссылки

 

 

 

prof-lica

 

 

 

test